CHAISE DE COMMODITE D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre naturel mouluré et sculpté, à fond de canne, reposant sur des pieds cambrés, l'assise découvrant un bassin en faïence
Hauteur: 83,5 cm. (32 7/8 in.)
A LOUIS XV BEECHWOOD CHAISE DE COMMODITE FITTED WITH A FAIENCE BASIN