Barcelona
José Puigdengolas (Barcelona, 1906 - 1987)
Barcelona
firmado áng. inf. izq: Puigdengolas titulado, firmado y fechado en el reverso: "BARCELONA"/J. Puigdengolas. 1948
óleo sobre lienzo
89 x 116 cm.
Pintado en 1948.
Barcelona
óleo sobre lienzo
89 x 116 cm.
Pintado en 1948.
注意事項