José Puigdengolas (Barcelona, 1906 - 1987)
El Iva no gravará el precio de adquisición. Sin pe… 顯示更多 PROPIEDAD DE UNA IMPORTANTE COLECCIÓN PRIVADA

Barcelona

Barcelona
firmado áng. inf. izq: Puigdengolas titulado, firmado y fechado en el reverso: "BARCELONA"/J. Puigdengolas. 1948
óleo sobre lienzo
89 x 116 cm.
Pintado en 1948.
注意事項