ENCRIER EN BISCUIT ET PORCELAINE DE DAGOTY DU DEBUT DE XIXEME SIECLE
This lot is offered without reserve. No VAT will … 顯示更多

MARQUE EN MARRON P.L. DAGOTY A PARIS

Composé de trois éléments représentant une jeune femme agenouillée devant un autel en pierre surmonté d'une Vierge à l'Enfant, sur une base rectangulaire, à décor polychrome et or au naturel; restaurations
Hauteur: 27,5 cm. (10 7/8 in.) (3)
注意事項
AN EARLY 19TH CENTURY DAGOTY AND BISCUIT PORCELAIN AND INKWELL AND COVER