VERS 1900
TABLE TRAVAILLEUSE DE STYLE LOUIS XV
VERS 1900
En bois naturel, ouvrant par un tiroir et un abattant découvrant des casiers, reposant sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe; accidents, manque au placage
Hauteur: 71 cm. (28 in.), Largeur: 54 cm. (21¼ in.), Profondeur: 37 cm. (14½ in.)
VERS 1900
注意事項
A LOUIS XV WORK TABLE