BROCHE NOEUD EMERAUDE ET DIAMANTS
En forme de noeud, sertie de diamants ronds taille ancienne, ornée d'une pampille d'émeraude taillée en briolette, monture en or et argent
AN ANTIQUE EMERALD, DIAMOND, SILVER AND GOLD BROOCH