PAIRE DE MIROIRS DE STYLE DIRECTOIRE
En bois mouluré, sculpté et laqué vert, surmonté d'un fronton de forme ovale
Hauteur: 188 cm. (74 in.), Largeur: 75 cm. (29½ in.)
Provenance
Collection privée am éricaine du midi de la France
A PAIR OF GREEN PAINTED DIRECTOIRE STYLE MIRRORS