XIXEME SIECLE
PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE REGENCE
XIXEME SIECLE
En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière à décor de rinceaux de feuillage
Hauteur: 45 cm. (17¾ in.), Largeur: 28 cm. (11 in.)
XIXEME SIECLE
Provenance
Provenant d'un hôtel particulier parisien
A PAIR OF REGENCE STYLE ORMOLU WALL LIGHT