Portraits de mari et femme
ECOLE ITALIENNE DU MILIEU DU XIXEME SIECLE
Portraits de mari et femme
Monogramme 'GG.' (en bas à droite)
Huile sur carton, une paire
Les deux 20 x 15 cm. (8 x 6 in.) (2)
Portraits de mari et femme
Huile sur carton, une paire
A PAIR OF 19TH CENTURY ITALIAN SCHOOL PORTRAITS, OIL ON CANVAS