MALLE DE VOYAGE DE LA MAISON VUITTON
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多

En toile enduite monogrammée et montures de cuir et métal, monogrammée sur les côtés D et décoré d'une triple bande rouge, blanc et noir, numérotée à l'intérieur 186036; on y joint une malle en toile brune
Hauteur: 57 cm. (22½ in.), Largeur: 113 cm. (44½ in.), Profodneur: 57 cm. (2½ in.)
注意事項
A LOUIS VUITTON TRAVEL CASKET
拍場告示
Ce lot est illustré sous le numéro 161.
This lot is illustrated under lot number 161.