TROUSSE IN ORO E ARGENTO DORATO
di forma rettangolare interamente decorata con filettature verticali, coperchio con Pegaso in oro bianco e brillanti applicato, all'interno specchio e cinque scomparti, entro custodia in velluto nero, punzoni 925 e 750, g 676 circa complessivi
24% on the hammer price of the first € 150,000,00
18.5% on the hammer price for any amount in excess of € 150,000,00.
A GOLD AND SILVER VANITY CASE