OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO, PLATINO E DIAMANTI, FIRMATO CARTIER
cinturino lavorato ad intreccio, cassa tonda in brillanti con anse in brillanti e diamanti taglio baguette, quadrante bianco, indici disegnati, carica manuale, numerato sul fondo 145230 e 014368, punzoni francesi dell'oro e del platino, fine anni '40, movimento ossidato non funzionante da sostituire
24% on the hammer price of the first € 150,000,00
18.5% on the hammer price for any amount in excess of € 150,000,00.
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND LADY'S WRISTWATCH, SIGNED CARTIER