PARURE IN ORO GIALLO E BRILLANTI, FIRMATA BULGARI
composta da una collana a montatura flessibile con motivi di palmette in gradazione, ciascuna centrata da un brillante; un bracciale a nastro e un paio di orecchini "en suite", punzone 750 (4)
24% on the hammer price of the first € 150,000,00
18.5% on the hammer price for any amount in excess of € 150,000,00.
A GOLD AND DIAMOND SUITE, SIGNED BULGARI