HERVE LELONG (ACTIF AU XXEME SIECLE)
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多

TAPISSERIE

TAPISSERIE
En laine, à décor de fleurs et de feuillages stylisés dans des tons jaune orangé
Signée Hervé Lelong en bas à gauche
94 x 201 cm. (37 x 79 in.)
注意事項
A 20TH CENTURY WOOLEN TAPESTRY DESIGNED BY HERVE LELONG