TABOURET D'EPOQUE LOUIS XVI

TABOURET D'EPOQUE LOUIS XVI

TABOURET D'EPOQUE LOUIS XVI En bois doré, mouluré et sculpté, de forme ovale, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées, recouvert d'une garniture au point à décor floral (postérieure); petits accidents à la garniture Hauteur: 33 cm. (13 in.), Largeur: 62 cm. (24 3/8 in.)

A LOUIS XVI STOOL

More From Intérieurs