COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV
En placage de bois de violette et bois de rose, ornementation de bronze ciselé et doré rapportée, dessus de marbre gris veiné blanc, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs
Hauteur: 82 cm; (32¼ in.), Largeur: 111 cm. (43¾ in.), Profondeur: 60 cm. (23½ in.)
A LOUIS XV ORMOLU-MOUNTED KINGWOOD AND TULIPWOOD COMMODE