ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多

Tête de lion

Tête de lion
signé indistinctement (en bas à droite)
Huile sur toile
92,5 x 72,5 cm. (36 3/8 x 28½ in.)
注意事項
HEAD OF A LION, OIL ON CANVAS, 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL