Paysage du Pouldu
JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915)
Paysage du Pouldu
signé et situé 'Le Pouldu. J. Pegot-Ogier' (en bas à gauche)
huile sur toile
33 x 41.1 cm. (13 x 16 1/8 in.)
Paysage du Pouldu
huile sur toile
Vente, Me Blache, Versailles, 11 juin 1986, lot 149.
Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel.
注意事項
'THE POULDU'; SIGNED AND INSCRIBED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS.