ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIEME SIECLE
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多

Le Temple de la Mecque, intérieur de la mosquée de la Mecque, Masjid al-harâm

Burin et eau-forte, avec rehauts de couleurs, avec inscription en langue arabe à l'encre, papier insolé, salissures, taches d'humidité, pliures, non examiné hors de son cadre
Planche: 34 x 56 cm. (13 3/8 x 22 in.)
注意事項
AN ENGRAVING WITH ETCHING HANDCOLOURED, FRENCH SCHOOL OF THE END OF THE 18TH CENTURY,'TEMPLE OF MECCA', FRAMED

登入
瀏覽狀況報告