[DROIT] Bulletin de Paris. Paris ca. 1835.
Ensemble de 34 volumes in-8. Demi-veau de l'époque (abîmée). (34)
COLLECTION OF 19th CENTURY LAW BOOKS
Sale room notice
Ce lot contient 34 volumes.
This lot includes 34 volumes.
This lot includes 34 volumes.