SUITE DE QUATRE CHAISES DE STYLE LOUIS XV
A dossier cabriolet, en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de fleurs, reposant sur des pieds cambrés, garniture de tissu jaune; traces de vers et petits accidents
Hauteur: 89 cm. (35 in.), Largeur: 48 cm. (18 7/8 in.), Profondeur: 50 cm. (19 5/8 in.) (4)
A SUITE OF FOUR LOUIS XV STYLE CHAIRS