PETIT MIROIR
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
PETIT MIROIR

PETIT MIROIR
En bois doré et sculpté, à décor de fleurs, palmettes et rinceaux; manques et accidents
Hauteur: 42 cm. (16½ in.), Largeur: 37 cm. (14½ in.)
注意事項
A GILTWOOD MIRROR