CANAPE MODERNE
This lot is offered without reserve. No VAT will … 顯示更多
CANAPE MODERNE

CANAPE MODERNE
En coton crème damassé à décor de guirlandes de fleurs, passementerie et corbeilles fleuries à décor polychrome ocre, vert et rouge, le dossier et les accotoirs à rouleau et reposant sur des pieds en balustre
Hauteur: 84 cm. (33 in.), Largeur: 223 cm. (88 in.)
注意事項
A MODERN COTTON SOFA