LAMPE A PETROLE DE STYLE NAPOLEON III
This lot is offered without reserve. No VAT will … 顯示更多

En porcelaine noire à décor polychrome et monture de bronze ciselé, percée pour l'électricité
Hauteur sans la monture électrique: 51 cm. (20 in.)
注意事項
A NAPOLEON III STYLE ORMOLU-MOUNTED PORCELAIN OIL-LAMP