COFFRE DU XIXEME SIECLE
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
COFFRE DU XIXEME SIECLE

COFFRE DU XIXEME SIECLE
En bois naturel, sculpté à décor de cariatides au centre et sur les côtés et de godrons, ouvrant par un abattant, les pieds antérieurs en patin, les pieds postérieurs droits
Hauteur: 63 cm. (24¾ in.), Largeur: 153 cm. (60¼ in.), Profondeur: 57 cm. (22 3/8 in.)
注意事項
A 19TH CENTURY WOOD TRUNK