MAISON CHRISTIAN DIOR
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
MAISON CHRISTIAN DIOR

TABLE BASSE

MAISON CHRISTIAN DIOR
TABLE BASSE
En métal laqué vert, le plateau amovible à décor d'une guirlande de roses, reposant sur quatre pieds fuselés sommés de pommes de pins et réunis par une entretoise en X
Hauteur: 55 cm. (21 5/8 in.), Largeur: 82 cm. (32¼ in.), Profondeur: 63,5 cm. (25 in.)
Signée Christian Dior sous le plateau
注意事項
A GREEN LACQUERED METAL COFFEE TABLE BY MAISON CHRISTIAN DIOR