TABOURET YOROUBA
Nigeria
Le support représentant une femme agenouillée, les bras allongés soutenant l'assise circulaire, le ventre et le visage scarifiés, la bouche ouverte montrant les dents et des perles de verre autour du cou. Manques et craquelures.
Hauteur: 57 cm. (22½ in.)
Nigeria
Hauteur: 57 cm. (22½ in.)
注意事項
YORUBA STOOL