ESTAMPE REPRESENTANT TROIS COURTISANES
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多

KATSUKAWA SHUNCHO (ACTIF VERS 1772-1800)

Représentant Himazuru de la maison Coji, Hanaogi de la maison Ogi et Kisegawa de la maison Matsuba ; signée Shuncho ga, éditeur Tsuruya, cachet de la Collection Blondeau ; les bordures collées, trous de vers, restauration, tâches
Dimensions: 25 x 38 cm. (9 7/8 x 14 15/16 in.)
Ancienne Collection Ernest Chausson et cachet de la Collection Blondeau
注意事項
A JAPANESE PRINT DEPICTING THREE COURT LADIES
KATSUKAWA SHUNCHO (ACT. 1772-1800)