PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XV
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 显示更多

En bronze doré à décor de deux personnages sur une base rocaille; on y joint un pare-feu à quatre feuilles
Hauteur: 30 cm. (11¾ in.) (3)
注意事项
A PAIR OF LOUIS XV STYLE CHENETS AND A FOUR-LEAF FIRESCREEN