TABLE VITRINE DE STYLE LOUIS XVI
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多

En bronze doré, à décor d'une frise de perles, reposant sur des pieds en gaine réunis par une entretoise mouvementée sommée d'une corbeille ajourée
Hauteur: 75 cm. (29½ in.), Largeur: 63 cm. (24¾ in.), Profondeur: 43 cm. (17 in.)
注意事項
A LOUIS XVI STYLE DISPLAY CABINET