SAM SZAFRAN (NE EN 1934)
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
SAM SZAFRAN (NE EN 1934)

Sans titre

SAM SZAFRAN (NE EN 1934)
Sans titre
i: signé des initiales 'SZ' (en bas à gauche), daté 'mai 1965' (en bas à droite)
ii: signé et daté 'Szafran 65' (en bas au centre)
fusain sur papier
i: 64,5 x 50 cm. (25½ x 19¾ in.)
ii: 78 x 58,3 cm. (30 5/8 x 22 7/8 in.)
Réalisés en 1965. (2)
注意事項
UNTITLED, CHARCOAL ON PAPER, SIGNED WITH THE INITIALS LOWER LEFT, DATED LOWER RIGHT, SIGNED AND DATED LOWER CENTER