GODEMICHET
GODEMICHET

TRAVAIL PROBABLEMENT ASIATIQUE

GODEMICHET
En bois mouluré et lacqué noir, portant des inscriptions gravées et dorées, muni d'un trou de préhension
Longueur: 16 cm. (6¼ in.)
Provenance
Collection privée de Nan Goldin, Paris

A BLACK-LACQUERED DILDO, PROBABLY ASIAN

Condition Report

View condition report

More from Arts décoratifs du XVIème au XIXème Siècle et Histoire Naturelle