CHAISE VOYEUSE D'EPOQUE LOUIS XVI
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多

ESTAMPILLE DE HENRI JACOB

ESTAMPILLE DE HENRI JACOB
En bois sculpté laqué crème et rechampi bleu, reposant sur quatre pieds fuselés, cannelé, garniture de satin à décor de fleurs et rayures, estampillée sous la ceinture H.JACOB
Hauteur: 95 cm. (37½ in.), Largeur: 59 cm. (23¼ in.)
Henri Jacob, reçu maître en 1779
注意事項
A LOUIS XVI PARCEL BLUE AND CREAM-PAINTED CHAISE VOYEUSE STAMPED BY HENRI JACOB

登入
瀏覽狀況報告