1212
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES AIGUES-MARINES, AMETHYSTES ET PERLES DE CULTURE ET UNE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Comprenant une paire de pendants d'oreilles ornés d'aigues-marines, d'améthystes et de petits diamants, monture en or, une paire de clips d'oreilles ornés de perles de culture et de petits diamants, monture en or, et une paire de clips d'oreilles en or de forme coeur sertis d'une améthyste, signés VCA et numérotées CRO3.04AM24 (6)
注意事項
TWO PAIRS OF AQUAMARINE, AMETHYST, CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD EARRINGS AND A PAIR OF AMETHYST AND GOLD EARRINGS, BY VAN CLEEF & ARPELS