MONTRE BRACELET DE DAME ART DECO ONYX ET DIAMANTS
De forme rectangulaire, le cadran argent à chiffres arabes, la lunette et les attaches serties de petits diamants ronds taille ancienne formant un décor de festons souligné par des petites baguettes d'onyx, le bracelet souple, mouvement mécanique, monture en platine et or gris, 15.0 cm.
AN ART DECO LADY'S ONYX, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM WRISTWATCH