PAR ALEXANDRE VAGUER, PARIS, 1887-1920
ENSEMBLE DE PLATS EN ARGENT
Modèle à contours avec attaches en enroulements feuillagés, comprenant: une saucière, un légumier et son couvercle, deux plats ovales et deux plats circulaires, poinçons sur les pièces: Minerve et orfèvre
Longueur du grand plat ovale: 43 cm. (17 in.)
5096 gr. (179.75 oz.) (7)
5096 gr. (179.75 oz.) (7)
注意事項
A SET OF FRENCH SILVER DISHES, 1887-1920
Isabelle Degut
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料