BROCHE DIAMANTS
En forme de croissant de lune, sertie de deux lignes de diamants ronds taille ancienne et demi-taille, monture en or 9K et argent, vers 1880
A LATE 19TH CENTURY DIAMOND, SILVER AND 9K GOLD BROOCH