BAGUE "TOI ET MOI" EMERAUDE ET DIAMANTS, PAR MELLERIO
Ornée d'une émeraude et d'un diamant de forme coeur, les épaules partiellement serties de petits diamants baguettes, monture en or jaune Signée Mellerio, no. C 26674
AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD 'TOI ET MOI' RING, BY MELLERIO