JEAN COCTEAU (1889-1963)
Poèmes
Ensemble de deux lithographies en couleurs, sur vélin, avec le tampon bleu de l'artiste, annotées 'E.A.' et numérotées XVI/L et XVII/L au crayon, papiers légèrement insolés, autrement apparemment en bonne condition générale, non examinées hors de leur cadre
L'ensemble: 38,7 x 28,7 cm. (15¼ x 11¼ in.) (2)
Poèmes
注意事項
A SET OF TWO LITHOGRAPHS IN COLOURS BY JEAN COCTEAU, STAMPED, ANNOTATED 'E.A.' AND NUMBERED XVI/L AND XVII/L IN PENCIL, FRAMED
拍場告示
Merci de noter que ce lot est soumis au droit de suite
Please note that this lot is submitted to the droit de suite
Louis-Xavier Joseph
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料