H. CHENOT
VASE, VERS 1900
En plomb, à décor d'une tête de femme en relief et de motifs floraux gravés ; muni d'une doublure en zinc
Hauteur : 31 cm. (12¼ in.)
Signé H. Chenot sur le corps, vers la base
VASE, VERS 1900
Hauteur : 31 cm. (12¼ in.)
注意事項
A LEAD VASE BY H. CHENOT, CIRCA 1900
Emmanuelle Karsenti
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料