DERNIER QUART DU XVIIIEME SIECLE
CANAPE CORBEILLE D'EPOQUE LOUIS XVI
En bois mouluré, sculpté et laqué gris, reposant sur six pieds fuselés et cannelés, garniture de coton damassé à motifs de chevrons
Hauteur: 89,5 cm. (35¼ in.) ; Largeur: 119 cm. (47 in.)
注意事项
A LOUIS XVI GREY-PAINTED WOOD SOFA, LAST QUARTER 18TH CENTURY
Virginie Barocas-Hagelauer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料