No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
GRAND PLAT EN ARGENT

PAR JEAN-CHARLES DUCHESNE, PARIS, 1782

GRAND PLAT EN ARGENT
Ovale à contours et bordé de filets, gravé sur le marli des initiales AD dans un médaillon, poinçons sous le bord: charge, jurande (lettre T) et maître-orfèvre; sur le bord: décharge des ouvrages passant à l'étranger
Longueur: 49,5 cm. (19½ in.)
2164 gr; (76.50 oz.)
注意事項
A LARGE LOUIS XVI SILVER OVAL-SHAPED DISH, 1782

Virginie Barocas-Hagelauer
Virginie Barocas-Hagelauer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告