LE CORBUSIER (C. E. Jeanneret) (1887-1965)

Stilleben mit Gläsern

unten rechts monogrammiert 'L-C'
Tusche und Collage auf Papier
31 x 23,8 cm
Provenance
C. Kouros Gallery, New York
Privatbesitz, Zug

More from Schweizer Kunst