ENSEMBLE DE BIJOUX
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
ENSEMBLE DE BIJOUX

ENSEMBLE DE BIJOUX
Composé de six bracelets sertis de saphirs, d'émeraudes, de rubis, d'une pierre de lune, de perles de culture, de diamants et de pierres synthétiques, d'un pendentif serti de turquoises calibrées et de perles (non testées), d'une paire de pendants d'oreilles en suite et d'une paire de peignes en écaille et diamants dans leur écrin, monture en or, or 9K, platine et argent, fin XIXème-début XXème siècle (11)
注意事項
AN ANTIQUE GROUP OF SAPPHIRE, RUBY, EMERALD, TURQUOISE, CULTURED PEARL, SYNTHETIC STONES, 9K GOLD, GOLD, PLATINUM AND SILVER JEWELLERY

Constance Meyer
Constance Meyer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告