COLLIER CORAIL ET PERLES DE CULTURE, PAR BULGARI
Formé d'une alternance de maillons d'or jaune à décor géométrique, de perles de culture et de rondelles de corail, 38 cm., dans sa pochette
Signé Bulgari
Signé Bulgari
注意事項
A CULTURED PEARL, CORAL AND GOLD NECKLACE, BY BULGARI
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料