Mode pour Nova, Paris, 1968
JEANLOUP SIEFF (1933-2000)
Mode pour Nova, Paris, 1968
tirage couleur, montage d'exposition sur bois
signé au crayon, daté à l'encre et cachet du photographe (verso)
49.5 x 45.2 cm. (19½ x 17¾ in.)
Mode pour Nova, Paris, 1968
Nova, Londres, mars 1969, p. 76;
Zoom, novembre-décembre 1972, courverture, annonçant l'exposition retrospective Jeanloup Sieff à la Galerie Nikon, 1 rue Jacob Paris, 14 novembre au 29 décembre 1972.
注意事项
Mode d'Yves Saint Laurent.
Antonia Pitt
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料