ENSEMBLE EN ARGENT
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 顯示更多
ENSEMBLE EN ARGENT

PAR DEBAIN ET FLAMANT, VEYRAT, TETARD FRERES ET PUIFORCAT, PARIS, XXÈME SIECLE

ENSEMBLE EN ARGENT
PAR DEBAIN ET FLAMANT, VEYRAT, TETARD FRERES ET PUIFORCAT, PARIS, XXème SIECLE
Comprenant: deux plats circulaires à contours filets gravés des initiales HD, un légumier uni et son couvercle avec prise en toupie et une jatte creuse circulaire à bordure de feuilles de laurier et baies, poinçons: Minerve et orfèvre
Longueur du légumier: 25,5 cm. (10 in.)
2412 gr. (85.05 oz.) (5)
注意事項
A SET OF FOUR FRENCH SILVER ITEMS, 20TH CENTURY

Virginie Barocas-Hagelauer
Virginie Barocas-Hagelauer

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告