Bouteille et citrons
YOZO HAMAGUCHI (1909-2000)
Bouteille et citrons
mezzotinte sur vélin, signée au crayon et numérotée 5/50, non examinée hors de son cadre
Pl. 29.8 x 34.7 cm. (11¾ x 13¾ in.)
Bouteille et citrons
A MEZZOTINT, SIGNED IN PENCIL AND NUMBERED 5/50, NOT EXAMINED OUT OF THE FRAME
Virginie Barocas-Hagelauer