ELEMENT ARCHITECTURAL DU XVIIEME SIECLE

En bois mouluré, sculpté, peint et doré, à décor de putti appliqués et centrés sur les montants ; élément d'autel à l'origine, quelques accidents à la dorure
Hauteur: 82,4 cm. (31½ in.) ; Largeur: 133,8 cm. (52 2/3 in.) ; Profondeur: 7,7 cm. (3 in.)
A PAINTED AND GILTED WOOD ARCHITECTURAL ELEMENT, 17TH CENTURY

Virginie Barocas-Hagelauer
Virginie Barocas-Hagelauer