MAHJOUD BEN BELLA (ALGERIEN, NE EN 1946)

Griffes multicolores

Griffes multicolores
signé 'Ben Bella' (en bas à droite), titré et daté 2008 au revers
huile sur toile, non rentoilée
130 x 94 cm. (51¼ x 38¼ in.)
MULTICOLOURED CLAWS, OIL ON CANVAS, SIGNED BY MAHJOUD BEN BELLA