doppelfarbe aus excentrischem raum, 1969
Max Bill (1908 - 1994)
auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert
Oel auf Leinwand
100 x 100 cm
Oel auf Leinwand
100 x 100 cm
Provenance
Galerie Bischofberger, Zürich